Аренда однокомнатных квартир в Засвияжье посуточно

Для всех гостей и жителей города Ульяновска, мы рады предложить светлые и уютные однокомнатные квартиры для аренды посуточно, и на длительный срок.

У нас часто проживают лётчики, проходящие переподготовку в УВАУ ГА, абитуриенты, приезжающие сдавать вступительные экзамены в Ульяновский институт гражданской авиации, спортсмены, приезжающие на соревнования в Новое поколение или Ледовый дворец, а так же для тех, кто приехал на картодром. Для гостей города, желающих посетить аквапарк «Улёт», наши квартиры подходят идеально, так как большая часть из них, находится в шаговой доступности.

Все квартиры укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Для удобства наших гостей в каждой квартире имеется: стиральная машина-автомат, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, варочная поверхность, вся необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенца. Везде работает бесплатный Wi-Fi.

Командированным выдаём все необходимые отчётные документы. У нас Вы без труда сможете выбрать квартиру на любой вкус и кошелек.

Однокомнатная квартира на ул. Хо Ши Мина, дом 32, корп.3 40 м²

Уютная однокомнатная квартира, оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi.

Бронь квартиры

Более подробная информация…

 

Однокомнатная квартира на ул. Рябикова, дом 70, корпус 2 46 м²

Уютная однокомнатная квартира в самом центре Засвияжского района. Расположена на восьмом этаже, оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi.

Бронь квартиры

Более подробная информация…

 

Однокомнатная квартира на ул. Рябикова, дом 70, корпус 2 46 м²

Уютная однокомнатная квартира в самом центре Засвияжского района. Расположена на седьмом этаже, оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi.

Бронь квартиры

Более подробная информация…

 

Однокомнатная квартира на ул. Отрадная, дом 2, 35 м²

Однокомнатная  квартира с хорошим ремонтом, оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, dvd-проигрыватель, холодильник, СВЧ, кондиционер. Застеклённая лоджия. Дом  находится в глубине двора недалеко от реки Свияги. Рядом с домом супермаркеты и спорткомплекс «Новое поколение».

Бронь квартиры

Более подробная информация…


АРЕНДА КВАРТИР В УЛЬЯНОВСКЕ ПОСУТОЧНО
г. Ульяновск, ул. Федерации, дом 130а
тел. +7 937 451-1170